В прошлом месяце на турнире UFC 202, чемпион в полулегком весе Конор Макгрегор не только отомстил Нейту Диасу за поражение на UFC 196, но также ошеломил сообщество ММА, трижды уронив Стоктонскую суперзвезду по ходу поединка.

Диас, который был финиширован только однажды в течение своей 12-летней карьеры и 30 профессиональных боев в ММА, не находился в опасности быть нокаутированным, но действительно падал на канвас несколько раз на протяжении всего боя.

Хотя Макгрегор, в конечном итоге, одержал победу решением большинства судей, знаменитый тренер по боксу Фредди Роуч заявил, что чемпион в полулегком весе наносил удары, как девочка.

После этого боя, вновь пошли разговоры о приходе Макгрегора в бокс, чтобы встретиться с Флойдом Мэйвезером. До недавнего времени и сам "Ноториус" заявлял, что готов к поединку с первым номером рейтинга Р4Р среди боксеров.

Когда Фреди Роучу был задан вопрос о поединке между Макгрегором и его воспитанником Мэнни Пакьяо, знаменитый тренер ответил:

"Нельзя смешивать ММА и бокс. По каким правилам они собираются драться? Они могут драться по любым правилам, но тот, на чьей территории будет проходить бой, тот и одержит победу. Я имею в виду, что Макгрегор не боксер, а Пакьяо не боец ММА. Это бл..ть два разных вида спорта".

Затем Роуч изменил тему, обсудив недавнюю победу Макгрегора над Нэйтом Диасом.

"Ему нужно, по крайней мере, три года, чтобы подготовиться к боксерскому поединку. Он бил, как девчонка. Я имею в виду, вот почему тот другой парень не был нокаутирован - Конор не мог причинить ему достаточно ущерба. Да, он действительно уронил его три раза. Диас, обычно бывает более прочным, чем в том бою".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 30.09.2016 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое