Известный американский тренер Фредди Роуч выразил свою уважение чемпиону мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии за то, что он согласился на бой против Эррола Спенса. У Фредди Роуча ещё свежи воспоминания о спарринге между Спенсом и Эдриеном Бронером, во время которого Спенс, якобы, серьёзно потряс своего оппонента и завершил спарринг досрочно. Фредди считает, что поднимаясь в полусредний вес к одному из лидеров дивизиона, Майки Гарсия совершает своего рода подвиг.

«Я снимаю свою шляпу перед Майки Гарсией за то, что он требовал этого боя. Я думаю, что он один из самых храбрых людей в мире и надеюсь, что он хорошо выступит», - говорит Роуч.

«Мне нравится Спенс, это мой друг. Я видел, как он нокаутировал Эдриена Бронера в центре подготовки олимпийцев. Парень оказался в нокауте! Он оставался на своих ногах, но не понимал, где он находится. Так что, Эррол Спенс это очень хороший боец. Я видел, как Эдриена Бронера нокаутируют в больших перчатках и шлеме. Насколько же может быть великим Эррол?», - впечатлен доминированием молодого американца тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.02.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое