Известный американский тренер Фредди Роуч сообщил, что карьера Мэнни Пакьяо еще не завершена и в следующем году филиппинец может провести реванш с Джеффом Хорном или встретиться с Теренсом Кроуфордом.

"Я хочу, чтобы Мэнни провел реванш с Джеффом Хорном. На данный момент это лучший вариант для него и, похоже, это может произойти в начале следующего года. Помимо этого, мы можем встретиться с Теренсом Кроуфордом и несколькими другими боксерами. Карьера Пакьяо близка к завершению, но она еще не закончена.

Он по-прежнему усердно работает и отдает себя на 100% во время подготовки к боям. Я хочу, чтобы Мэнни завершил карьеру после реванша с Хорном. Очень тяжело одновременно быть сенатором и профессиональным боксером. Эти два рода деятельности требуют много времени. Мне хочется, чтобы Пакьяо стал великим сенатором и может быть в будущем великим президентом", - заявил Роуч.

К слову, Боб Арум сегодня заявил, что Мэнни Пакьяо устраивает реванш с Джеффом Хорном только на Филиппинах, а это экономически нецелесообразно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2017 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое