После поражения Мэнни Пакьяо от Джеффа Хорна 2 июля в Австралии, в СМИ шли активные разговоры о реванше, но, похоже, этому не суждено случиться, поскольку "Пак Мэн" хочет драться только на Филиппинах, а это не устраивает Боба Арума, который продвигает обоих боксеров.

"Пакьяо ясно сказал, что не намерен драться в Австралии. Бой в Лас-Вегасе ему тоже не интересен, Мэнни хочет драться на Филиппинах, но 1 доллар стоит 52 филиппинских песо. Как, черт возьми, при этом заплатить всем, не говоря уже о нем. Я не прекращаю сотрудничество с Пакьяо, но Мэнни озвучил свою позицию, а мир не стоит на месте.

Я бы хотел организовать бой в Маниле или другом месте на Филиппинах, но я не буду платить за это. Филипинский Совет по туризму пообещал оказать любую помощь, кроме финансовой. Нужно отдать им дань уважения за это. Возможно, в следующем году Джефф Хорн встретится с Теренсом Кроуфордом", - заявил Арум.

Очевидно, Мэнни Пакьяо хотел использовать реванш против Джеффа Хорна для повышения своей популярности на родине, ведь боксер всерьез задумывается баллотироваться на пост президента Филиппин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2017 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое