Ветеран тренерского цеха Фредди Роуч с большим уважением относится к чемпиону мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии, который проявил большое мужество и бросил вызов обладателю титула IBF в полусредней весовой категории Эрролу Спенсу-младшему. Тем не менее, Роуч полагает, что Гарсии не удастся совершить чудо и победить Спенса-младшего, имеющего огромное преимущество в физической силе и габаритах.

"Это великая битва между бойцами из первой десятки рейтинга pound-for-pound. Майки проявил большое мужество, бросив вызов Эрролу, но, как мне кажется, он взял на себя слишком много. Как бы то ни было, этот бой, который создает интригу для фанатов и действительно хорош для бокса. Я вижу победителем данного поединка Эррола Спенса-младшего. Мне кажется, у Эррола слишком большое преимущество в силе и габаритах. Я очень хочу, чтобы Мэнни Пакьяо встретился с победителем этого противостояния. Это будет невероятный бой," - заявил Роуч.

Напомним, что 40-летний "ПакМэн" провел свой последний поединок 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, победив скандально известного американского боксера Эдриена Бронера единогласным решением судей. В дальнейшем Пакьяо рассчитывал провести реванш с Флойдом Мейвезером-младшим, однако звездный "The Money" отказался от идеи второго боя и теперь легендарный филиппинец ищет себе другого противника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2019 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое