Бывший чемпион WBC по втором полулегком весе Франсиско Варгас намерен продолжить свой путь к завоеванию чемпионского пояса, встретившись 12 апреля в бою с Родом Салкой. Франсиско известен своими яркими выступлениями, а его бои с Такаши Миурой в 2015 году и Орландо Салидо в 2016 году признавались боями года по версии журнала "Ринг".

Род Салка известен широкому зрителю поражением от Дэнни Гарсии. Для этого боя Роду пришлось подняться на две весовые категории вверх, а под давлением мнения общественности Гарсие не позволили этим боем провести защиту своих титулов WBA и WBC. Однако, 35-летний Салка имеет в своём активе несколько хороших побед, в том числе над проспектом из Кубы Алексем Колладо и агрессивным бойцом из штата Пенсильвания Монти Меза Клеем, бой с которым стал одним из самых зрелищных за 2014 год.

"Я хочу снова стать чемпионом мира. Как всегда, я дисциплинированно работаю над собой и подарю болельщикам отличное выступление. Род Салка мне в этом не помешает", - сказал Франсиско Варгас.


"Я рад выступить во втором полулегком весе. Франсиско Варгас стоит у меня на пути перед боем с Мигелем Берчелтом, поэтому мы должны выявить лучшего. Не могу дождаться 12 апреля", - заявил его соперник, Род Салка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 16.03.2018 в 06:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое