Обнародованы фото судейских карт поединка Сауль Альварес - Дмитрий Бивол. Бой оказался лёгким для подсчёта - все судьи были единогласны во мнениях, как в итоговом счёте, так и в раундах, которые они отдавали бойцам.

Альваресу очень хорошо удался старт боя. Закрывшись блоком, он работал первым номером, наносил силовые удары за блок Бивола, оттеснял его к канатам, где старался щедро награждать апперкотами, бил его по корпусу. Дмитрий сосредоточился на защите, передвижениях на ногах и неуверенной работе джебом.

Ситуация изменилась с пятого раунда - Бивол всё лучше стал чувствовать себя в разменах, а Сауль явно начал демонстрировать признаки усталости. Джеб Дмитрия беспокоил легендарного мексиканца, Канело отходил к канатом в попытке контратаковать, но Бивол не бросался оголтело на соперника.

Судьи отметили старания Альвареса переломить ход боя в девятом раунде, но чемпионские раунды он вновь отдал россиянину, который был более свежим, работал серийно и комбинационно, и одержал заслуженную победу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.05.2022 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое