Непобежденная легенда бокса Флойд Мейвезер заявил, что давно советовал бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа поработать над своими недостатками.

"Я с самого начала говорил Джошуа, что если он приедет ко мне, то я могу дать ему определенные советы. Во многих случаях, исключительно с моей точки зрения, твой тренер в любителях не всегда сделает тебя великолепным профессионалом. Одни специалисты отлично тренируют любителей, а другие - профессионалов. Я чувствую, что у моего папы лучше всего получалось в профессионалах. Даже в любителях он обучал меня как профи, так что я всегда буду говорить правду, несмотря на то, нравится это людям или нет.

Мне кажется, что в случае с Джошуа ему предложат разных тренеров и будут говорить, что он сработается с тем или иным специалистом. Но с самого начала, когда он был непобежденным, я говорил, что ему нужно улучшить некоторые аспекты, поскольку если он этого не сделает, то может потерпеть неудачу", - сказал Флойд Мейвезер в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, Мейвезер также заявил, что поражение Джошуа от Александра Усика нельзя считать апсетом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2021 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое