На прошлой неделе легендарный экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший объявил о своем возвращении в спорт. При этом он намекнул, что готовит совместный ивент с UFC, что тут же породило спекуляции на тему возможного дебюта Мейвезера в ММА.

Отец знаменитого боксера Флойд Мейвезер-старший не поддерживает идею касательно его внезапного камбэка. При этом он пообещал "надрать задницу" президенту UFC Дане Уайту, если тот затащит его сына в мир ММА.

"Обычно мы говорим с Флойдом, но в этом случае он ничего мне не сказал. Для меня это большая неожиданность, - признался Мейвезер-старший по поводу возвращения сына. - Я не хочу, чтобы он снова боксировал… Это не будет так, как раньше.

Флойду лучше не выступать в ММА. В любом случае я не думаю, что он это сделает, поскольку я тогда пойду и надеру задницу Дане Уайту. Да, б**дь, я это сделаю. Я выбью из него все дерьмо. Пусть Флойд - взрослый человек, но я буду взрослым человеком, который покончит со всем этим".

Отметим, что Мейвезеру-старшему, скорее всего, не придется приводить в действие свои угрозы. По данным СМИ, Флойд в следующем году собирается только боксировать: один раз с профи-боксером, а второй - со звездой ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2019 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое