Дочь Флойда Мейвезера сообщила что беременна. Она утверждает что отец - ее парень 21-летний репер NBA Young Boy. Она выложила в Instagram сторис:

IMG_20201105_183319

Еще несколько дней назад Флойд Мейвезер говорил о беременности дочери:

Это первый ребенок для Айанны и шестой для NBA Young Boy-а. Их роман начался в конце 2018 года. Репер написал под нее песню "Dirty Iyanna".

NBA_YOUNGBOY_2018

В апреле 2020 Айанна набросилась с ножом на мать одного из детей Young Boy-а Лаппатру Джейкобс. Суд еще будет рассматривать это дело. Айанне угрожает 99 лет тюрмы.

NBA Young Boy или Кентрелл Голден помимо репа известен своими выходками. В ноябре 2016 года американские маршалы арестовали YoungBoy перед концертом в Остине, штат Техас, обвинив его в том, что он выпрыгнул из автомобиля и открыл огонь по группе людей на улице Саут-Батон-Руж. YoungBoy был обвинен в двух эпизодах покушения на убийство. YoungBoy находился в тюрьме с декабря 2016 по август 2017 года за попытку убийства первой степени. 23 августа 2017 года судья Батон-Руж приговорил YoungBoy к условному 10-летнему тюремному сроку и трем годам активного испытательного срока за его участие в стрельбе из машины. YoungBoy был арестован перед концертом в ночном клубе Moon в Таллахасси 25 февраля 2018 года. Был выдан ордер на арест YoungBoy в штате Джорджия за якобы совершенное нападение, нарушение правил обращения с оружием и похищение людей. Вскоре после его ареста просочились записи камер наблюдения отеля, демонстрирующие как Голден напал на кого-то. 15 марта 2018 года он был освобождён из тюрьмы под залог в размере 75.000 долларов. В настоящее время YoungBoy Never Broke Again находится на испытательном сроке из-за стрельбы, которая произошла в Майами, в которой участвовали он и его подруга, убив невинного человека, нарушив испытательный срок и был заключён в тюрьму на три месяца. Он должен пройти испытательный срок в течение 14 месяцев и собирается выпустить еще один студийный альбом до конца 2019 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Bez_paleva 05.11.2020 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое