Флойд Мейвезер верит в талант своего подопечного Джервонты Дэвиса, но советует ему серьезно отнестись к предстоящему сопернику Лео Санта Крусу. По словам Мейвезера-младшего, Дэвис может нокаутировать оппонента в любой момент, но не стоит списывать со счетов Лео, потому что мексиканец не просто так становился чемпионом мира в четырех весовых категориях.

«Я горжусь тем, что сделал Джервонта в своей карьере. Он один из самых больших звезд в этом спорте. Я разработал для него план, и буду продолжать помогать развиваться. Я горжусь Джервонтой и Лео. Бокс - это спорт, в которым ты проверяешь себя в бою с лучшими. Санта Крус раньше был лучшим в своей весовой категории, но постоянно поднимался в верх. В этом поединке есть риск для обоих парней.

Дэвис не может игнорировать Санта Круса. Лео выигрывал титулы в четырех дивизионах, поэтому он явно является опасным соперником. Он умеет многое, поэтому мы должны были проводить спарринги с разными парнями. Джервонта является одним из лучших боксеров в независимости от весовой категории и может полностью изменить ход боя в один момент. Он может нокаутировать соперника любой рукой», - сказал Мейвезер.

Напомним, что поединок между Джервонтой Дэвисом и Лео Санта Крусом пройдет 31-го октября в Сан-Антонио, США. На кону противостояния будет стоять чемпионский титул WBA regular в легком весе, который принадлежит американцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.10.2020 в 06:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое