Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший сообщил, что один из его домов в Лас-Вегасе обворовали, и предлагает вознаграждение 100 тыс. долларов США за любую информацию, которая поможет в поисках грабителей. По словам Мейвезера, злоумышленники вынесли дорогие сумки и много других ценных вещей.

«Дом - это место покоя, мира и комфорта. Когда кто-то нарушает ваше святилище, это тревожно и больно. Один из моих домов в Лас-Вегасе был ограблен. Украли много дорогих сумок и других ценных вещей.

Я предлагаю вознаграждение не менее 100 тыс. долларов за информацию, которая приведет к возврату моего имущества. Уровень неуважения и жадности, которые требуется для подобного поступка, невозможно представить. Спасибо всем, кто предоставит хоть какую-то информацию», - написал Мейвезер в Инстаграм.

Напомним, что Флойд Мейвезер не выступает на профессиональном уровне с 2017 года. Последний бой провел в августе этого года, победив техническим нокаутом бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.06.2021 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое