Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший уверен, что преимущество в габаритах его будущего оппонента видеоблогера Логана Пола ни каким образом не повлияет на исход их поединка. По словам Флойда, на протяжении своей карьеры, он неоднократно дрался с бойцами, которые были значительно больше от него и всегда побеждал.

«Это будет весело. В этом бою я покажу разницу между видеоблогером и элитным бойцом. Я ни о чем не волнуюсь, потому что был профессионалом на протяжении 25 лет. Я дрался с лучшими, видел разные стили и всегда побеждал. Я рад, что у Логана есть самоуверенность и он верит в себя. Все мои 50 соперников в прошлом, также были самоуверенны и всегда говорили одно и то же.

Я смотрю на это все, как на прогулку, во время которой я могу еще и развлекать людей. Я никогда не беспокоюсь о росте или весе своего соперника, все дело в навыках, а у меня они есть. Это одна из особенностей Флойда Мейвезера. В большинстве своих поединков, я дрался с парнями, которые были больше от меня», - сказал Мейвезер.

Напомним, что Флойд Мейвезер и Логан Пол проведут выставочный бой 6-го июня на арене Hard Rock Stadium в Майами, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.06.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое