Легендарный Флойд Мейвезер, который является промоутером экс-чемпиона мира во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса, предсказывает своему протеже великое будущее. В преддверии поединка Дэвиса против Юриоркиса Гамбоа, в котором будет разыгран титул "регулярного" чемпиона WBA в легком весе, Мейвезер вспомнил о том, как начиналось его сотрудничество с Джервонтой.

"Бокс не сводится к тому, чтобы драться в одном месте. Надо смотреть за пределы ринга, поэтому я не был против того, чтобы провести бой в Атланте. Это замечательный город, в котором живут отличные люди. Надо пользоваться своим шансом и брать все в свои руки. Я делал это на протяжении моей карьеры. В Атланте родилось много великих талантов, в том числе - из мира бокса.

Когда Дэвис был юным парнем, я помню, как во время медиатура перед боем с Канело он подошел ко мне, попросив дать автограф, расписаться на его телефоне и сделать фотографию. Затем я увидел в нем кое-что особенное, когда он пару раз приходил в мой зал. После нескольких боев он был непобежденным на профи-ринге. Я сказал Дэвису, что за два года смогу сделать его чемпионом мира. И нам это удалось", - заявил Флойд Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.12.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое