Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер не видит проблем в том, что он тренирует чемпиона мира по версии WBC в легком весе Дэвина Хэйни. Это сотрудничество не нравится протеже Мейвезера Джервонте Дэвису, однако Флойд утверждает, что его желание помочь Хэйни не означает, что теперь он видит в нем своего нового преемника и собирается свести его в ринге с "Танком".

"Разумеется, я возвращаю боксу должок. В конце концов, черный парень попросил у меня совета и помощи. Хэйни не будет драться с Дэвисом. У Дэвина остался только один поединок в легком весе. Он перейдет в первый полусредний дивизион. Джервонта выступает во втором полулегком весе.

Я помогаю молодому черному парню стать успешным. Я намерен и дальше помогать юным темнокожим боксерам расти. Я желаю всего самого лучшего всем этим бойцам. Я желаю добра как "Танку", так и Хэйни.

В первую очередь все поддерживают своих. Мексиканцы - мексиканцев, доминиканцы - доминиканцев, китайцы - китайцев, пуэрториканцы - пуэрториканцев. Я как темнокожий американец прежде всего поддерживаю своих людей", - сказал Мейвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2020 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое