Лос-Анджелес, Калифорния. Сегодня стало известно, что бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер станет героем популярной мобильной игры Wild Poker. Легендарный "The Money" рад такому сотрудничеству и уверен, что с использованием его имени игра выйдет на новый уровень и станет еще более популярной.

"Как только я увидел игру Wild Poker, то понял, что хочу участвовать в этом. Мое имя пользуется большим спросом, но Wild Poker отличается от любой игры, которую я когда-либо видел. Это покер нового уровня, в котором есть специальная стратегия с бонусами. Это игра выходит на передний план, как и все, где задействовано мое имя", - сказал Флойд Мейвезер.

Разработчики игры тоже невероятно довольны таким сотрудничеством и ждут хороших результатов. Добавим, что Флойд Мейвезер интегрирован в игру Wild Poker, как ведущий, который будет раздавать советы, как стать успешным игроком.

Также боксер выступит в роли одного из участников, что даст возможность геймерам играть Флойдом Мейвезером, используя при этом его особые навыки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 08:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое