В последнее время экс-чемпион мира Флойд Мейвезер стал объектом для вызова на реванш. За прошедшие месяцы Мэнни Пакьяо активно пытался заманить американца на второй поединок, а совсем недавно Оскар Де Ла Хойя предположил, что реванш с Саулем Альваресом смог бы сгенерировать более одного миллиарда долларов.

Ну а вишенкой на торте стал бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор, который недавно на своей странице в социальной сети Twitter прокомментировал эпизод в поединке с «Мани Мейвезером» и отметил, что реванш был бы интересным зрелищем.

Как всегда, журналисты TMZ не смогли оставить без внимания подобные заявления и завалили Мейвезера вопросами прямо посреди улицы, что обычно и делают.

«Блин, все хотят провести со мной реванш! Я не парюсь по этому поводу. Лучше направь свет на мои часы за 18 миллионов», - прокомментировал Флойд потенциальный матч-реванш с МакГрегором.

«Де Ла Хойя заявил, что рематч с Канело сгенерирует более одного миллиарда», - сказал репортёр.

«Да-да-да, кто бы что ни говорил. Всегда есть болтовня от кого-то. Меня это не волнует, я уже заработал эту сумму, вы ведь знаете это. Блин, я не беспокоюсь по этому поводу, никто меня не побил и не сможет побить. Вы и сами это понимаете», - радостно воскликнул Флойд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.03.2019 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое