По просьбе промоутера Флойда Мейвезера-младшего, Джервонта Дэвис последнюю неделю тренировок провел не в Балтиморе, а в Лас-Вегасе. Это позволило Дэвису тренироваться вместе с Мейвезером и дало возможность звездному наставнику помочь боксеру подготовиться к защите титула на вражеской территории.

Дэвис уже тренировался в зале Мейвезера, но на этот раз получил гораздо больше внимания, работая со звездой один на один. Мейвезер хочет, чтобы Дэвис постоянно занимался в его зале, но юный чемпион мира упорно проводит тренировки в родном Балтиморе.

"Когда я вернулся в Лас-Вегас, Флойд Мейвезер был лучше расположен ко мне, чем обычно. Он бегал со мной в зале поздно вечером и заставлял меня усердно тренироваться. Когда он со мной в зале и направляет меня, я начинаю мыслить на другом уровне. Это мне очень помогло. Имея в углу такого наставника, я понимаю, у меня есть шанс, именно этот шанс. Меня поддерживает человек, который является одним из лучших в спорте. Это очень много значит, это заставило меня работать гораздо усерднее", - заявил Дэвис.

Напомним, поединок между чемпионом мира по версии IBF во втором полулегком весе Джервонтой Дэвисом и претендентом Лиамом Уолшем состоится 20 мая на Copper Box Arena в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2017 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое