Экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях Флойд Мэйвезер Младший поделился своим мнением предстоящем поединке в полутяжёлом весе между Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком.

"Почему ты решил, что именно поединок с Адонисом Стивенсоном станет правильным решением для Баду Джека?" - спросил журналист.

"Главное, чтобы поединок был интересным и чтобы лучший дрался с лучшим. Если даже лучший не дерётся с лучшим, то должны драться два зрелищных бойца. Адонис будет защищать титул в девятый раз, Баду Джек будет драться уже с шестым чемпионом мира подряд, так что это хороший матч-ап. Главное в боксе, чтобы поединок был зрелищным."

"Он дрался с шестью чемпионами мира подряд, это должно привести бойца к большим гонорарам и сделать его звездой. Особенно для такого бойца как Баду Джек, который перешёл в полутяжёлый вес и не получает должного внимания."


"Не каждому бойцу дано быть таким, как Флойд Мэйвезер, но у я в состоянии предоставить своим бойцам такую возможность, в которой они могут зарабатывать большие деньги"

"Адонис Стивенсон уже владеет титулом с 2013 года, но не был так активен, как Баду Джек, который, как упоминалось ранее, дрался с шестью чемпионами мира подряд, но стоит сказать, что он не дрался на протяжении 11 месяцев. Как ты считаешь, это на руку Баду Джеку?" - задал вопрос журналист.

"Если я не ошибаюсь, то Баду Джек дрался последний раз в августе, так что... это меньше 11 месяцев, не так ли? Посчитайте (улыбается). Мы пытаемся, чтобы наши бойцы поддерживали активность в своей карьере, но всякое бывает, ребята травмируются, приходится сдвигать на другую дату, но я горжусь Баду, горжусь Стивенсоном, что он принял этот поединок. В субботу вы увидите очень интересный поединок."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.05.2018 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое