Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер в настоящее время совершает турне по странам Азии и сделал остановку на Филиппинах, родине своего бывшего принципиального соперника Мэнни Пакьяо.

Общаясь с местными репортерами, "The Money" поделился впечатлениями от будущего поединка "Пакмена" с Лукасом Маттисе, который запланирован на 14 июля в Малайзии.

"Это хороший, очень захватывающий бой. Мэнни Пакьяо и Лукас Маттиссе - прекрасные бойцы. Это отличное противостояние между двумя бывшими чемпионами мира, поэтому нас ждет действительно хороший поединок. Надеюсь, мы сможем встретиться с Мэнни, пообедать или поужинать, просто посмотреть, как проходит его тренировочный процесс", - сказал Мейвезер.

Напомним, что 2 мая 2015 году Флойд Мейвезер победил Мэнни Пакьяо единогласным решением судей, в поединке который стал самым прибыльным мероприятием в истории профессионального бокса.

Сейчас было соперничество в прошлом, поскольку "The Money" официально завершил профессиональную карьеру, во всяком случае, пообещал, что на боксерском ринге публика его точно больше не увидит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое