Легендарный американский боксёр Флойд Мейвезер-младший продолжает активно развивать свой бизнес после завершения профессиональной карьеры.

«Мистер деньги» открыл ряд стриптиз-клубов, которые пользуются достаточно большой популярностью на территории США, но на этом один из лучших бизнесменов в истории бокса останавливаться не собирается. Следующей целью Мейвезера станет открытие боксёрских залов имени самого себя. Вернее, это будет франшиза, которую можно будет приобрести, сделав разовый платёж в размере 25-и тысяч долларов, а затем выплачивая ежемесячно 6% от прибыли бывшему лидеру рейтинга P4P.

Планы у Флойда дальновидные и уже в январе он откроет первый спортзал в Лос-Анджелесе, который станет примером работы для будущих владельцев. Главной особенностью залов Мейвезера будут тренировки с самим Флойдом благодаря виртуальной реальности.

«Мы надеемся, что в ближайшие 5 лет мы откроем в США 250 спортзалов и 250 спортзалов по всему миру. Я хочу, чтобы люди выглядели хорошо. Я видел многих, кто ходит в спортзал, но не доволен тренировками и, соответственно, результатами. Мне всегда хотелось попробовать себя в этой сфере. Вы не сможете достичь успеха, если не будете пробовать», - сказал Мейвезер.

Отметим, что приблизительная стоимость подобного спортзала с нуля - 200 000 $.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 29.07.2018 в 01:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое