Американский боксёр Флойд Мейвезер-младший поделился деталями переговоров с представителями UFC относительно его поединка с их чемпионом в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Отметим, что разговоры об очной схватке Флойда и Хабиба идут со времени поединка представителя России против ирландца Конора Макгрегора. Спустя несколько дней после своей победы Нурмагомедов записал видеообращение, в котором вызвал американца на бой и сообщил, что готов с ним скрестить перчатки по правилам профи-бокса. Мейвезер принял вызов своего соперника, однако представители UFC не хотят видеть боя Хабиб с Флойдом в ринге, а отдают предпочтение их схватке в октагоне. Естественно, подобное не нравится Мейвезеру, шансы которого в восьмиугольнике равны нулю:

«Они действительно приходили ко мне и мы говорили о поединке против Хабиба. Важно помнить, что это он назвал меня, а не я его. Они начали говорить, что бой с ним возможен только в восьмиугольнике. Но, послушайте, просто скажите мне, где ещё Хабиб сможет заработать девятизначную цифру? Я так им и сказал. Они не являются стороной А! Сторона А - я! Если они действительно хотят драться со мной, пусть идут в мой мир. Это мой мир и мои правила», - сказал Флойд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.11.2018 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое