Шантель Джэксон - Флойд Мэйвезер-младший

Юридический спор между Флойдом Мэйвезером-младшим (50(27)-0-0) и его бывшей невестой Шантель Джэксон, которая также известна болельщикам как Мисс Джексон, приближается к залу суда.

Джэксон, которую представляет широко известный адвокат Глория Олред, подала иск в адрес Мэйвезера в 2014 году в Верховный суд Лос Анджелеса.

Она также обвиняет Мэйвезера в том, что он душил ее в момент ссоры, приставлял пистолет к ее голове, выложил картинку с УЗИ в Фэйсбуке и публично обвинил ее в том, что она сделала аборт и не дала родиться их двоим близнецам.

Она также утверждает, что Мэйвезер выкручивал ей руку и душил ее во время ссоры, которая произошла в августе 2012 года, а позже, в апреле 2013 года направил на нее пистолет и спросил, какой палец ей отстрелить.

«Я испытала больше стыда и унижения по вине Флойда, чем могла себе представить возможным», - заявила Джэксон на пресс-конференции в 2014 году.

Мэйвезер, в свою очередь, подал судебный иск в ноябре.

В своей встречной жалобе в ответ на первоначальный иск Флойд Мэйвезер-младший обвиняет Джэксон в том, что она беззастенчиво его обворовывала, забирая «большие суммы наличными», пока у них были отношения в течение 5 лет с 2008 по 2013 год.

«В результате такого доверия Мэйвезер, чье образование составляет восемь классов, не вел учет и никак иначе не контролировал состояние своей наличности и кредитной карты на предмет воровства со стороны Джэксон», - написал адвокат Мэйвезера в судебных документах.

Недавно состоялось слушание по делу. Судья, очевидно, устала от этого дела, которое тянется уже так много лет.

«Я бы хотела передать это дело в суд. Я понимаю, что здесь все сложно», - заявила в Верховном окружном суде Лос Анджелеса судья Моника Бахнер.

Судья распорядилась, чтобы обе стороны пришли в суд в апреле для согласования даты выбора состава присяжных.

Мэйвезер, который первый раз ушел из спорта в сентябре 2015 года, вернулся на ринг в августе прошлого года и заработал победу нокаутом над звездой смешанных боевых искусство Конором МакГрегором. После того, как ему удалось получить более 4 миллионов платных просмотров боя, Мэйвезер заявил, что заработал на нем ни много ни мало 300 миллионов долларов. Его гарантированный доход составил 100 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 02.03.2018 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое