В Торонто прошла пресс-конференция к поединку в полутяжёлом весе между Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком за титул WBC, на которой присутствовал промоутер предстоящего поединка - Флойд Мэйвезер.

Мэйвезер ответил на вопрос журналиста о том, каким образом он направляет своих бойцов, какие советы им даёт и как передаёт им свой опыт, чтобы боксёры смогли избежать ошибок вне ринга.

"Чем я действительно могу помочь бойцам, так это советом. Когда мне было 19 и я получил шестизначную сумму, я не пошёл покупать Rolls-Royce, я не пошёл покупать Bentley или личный самолёт, потому что главное - это рост. Главное выбрать правильное время, не торопиться и добраться до определённого уровня. У меня не было часов Rolex, когда я получил шестизначный гонорар, не было цепочки с бриллиантами, потому что я рос постепенно, всё приходило не сразу, я не торопил события, и я много прислушивался к тому, что мне говорили. Я не был таким бойцом, который перестал всех слушать, когда начал получать внушительные гонорары. Я слушал с самого начала, я слушал на протяжении всей своей карьеры. Да у меня были взлёты и падения, я не идеальный, но, как говорится «век живи - век учись». Мой отец подтвердит вам, что не было у него таких бойцов, которые бы прислушивались к советам так же, как я, Эл Хэймон сказал бы то же самое: я много слушаю, много говорю, но и действительно много слушаю," - сказал Флойд Мэйвезер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.05.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое