Флойд Мэйвезер, чья компания продвигает Баду Джека, остался недовольным действиями рефери в поединке с Адонисом Стивенсоном.

Ян Джон Льюис сделал замечание Джеку за удары ниже пояса в конце 6-го раунда. Джек попал правым прямым точно по поясу Стивенсона, который располагался выше обычного.

Джек получил ещё одно предупреждение в восьмом раунде, когда Льюис дал перевести дух Стивенсону, после пропущенного удара ниже линии пояса. Удар был нанесён, когда оба бойца активно действовали в клинче и оказалось, что удар был точно по линии пояса.

"Очень часто мы бьём по линии пояса, а это не удар ниже пояса," - сказал Мэйвезер во время пресс-конференции после поединка. "Мы должны понимать разницу между ударом по поясу и ниже пояса. Когда я дрался с Джудой - вот тогда было ниже пояса. Удар по поясу - не удар ниже пояса."

Леонард Эллерби, генеральный директор Mayweather Promotions, считает, что Стивенсон использовал момент, когда Льюис делал предупреждение Джеку в начале восьмого раунда, себе на руку, будучи уставшим.

"Он проделал старый, ветеранский трюк, когда увидел, что рефери делает предупреждение Джеку," - сказал Эллерби. "Баду не бил его ниже пояса. Он увидел, что рефери делает замечание Джеку и немного переиграл... Он хотел выиграть время, потому что устал. Он выдохся. Поэтому он провернул это."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2018 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое