В минувшее воскресенье прошёл поединок в полутяжёлом весе между чемпионом по версии WBC Адонисом Стивенсоном и бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Баду Джеком, который завершился вничью, и канадский боец сохранил свой титул, которым владеет уже с 2013 года.

В первой половине боя Баду Джек, родившийся в Швеции и проживающий в Лас-Вегасе, не был столь агрессивен, как во второй половине боя, поскольку пытался измотать более возрастного боксёра. Во второй половине поединка Джек начал действовать более уверенно, но этого не хватило для победы: лишь один судья увидел победу Джека со счётом 115-113, в то время, как два других поставили ничью.

Журналист SecondsOut взял интервью у Баду Джека через некоторое время после поединка, в котором боксёр поделился своим мнением насчёт потенциального реванша и расссказал, что он бы мог изменить в своей тактике.


"Кажется, что вы оба хотите провести ещё один поединок, но, конечно, организовать будет непросто. Если бой будет не в Торонто, то возможно, он будет в Монреале. Что тебе нужно изменить в следующем поединке, если он состоится в Монреале, чтобы выиграть поединок?" - задал вопрос журналист.

"Мне нужно его нокаутировать. В следующий раз я должен победить его досрочно. У меня слишком много «буллщитных» ничьих. Да, легче сказать, чем сделать, но я пытался. Думаю, я должен быть более агрессивным." - ответил Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2018 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое