Чемпион мира по версии IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) "Принц" Чарльз Мартин (23-0-1, 21 КО) добродушно отзывается о коллеге-чемпион WBA/WBO/IBO Тайсоне Фьюри (25-0, 18 КО), который до осенней победы над Владимиром Кличко создал себе «имя» в первую очередь за счёт троллинга соперников, резких высказываний и весёлой клоунады.

«И для него, и для бокса в целом то, как он себя ведёт на публике, идёт лишь на пользу, - цитирует Чарльза BoxingScene. - Профибокс - это брутальный шоу-бизнес, и мне по нраву этот шебутной парень. В конце концов, он ведь всё это несёт понарошку и ни с кем не состоит в жёстких "контрах". Никто ж ведь ничью мать не придушил, верно? Это просто часть бокса: нужно привлекать к себе внимание».

«Фьюри делает так, что народ хочет видеть его поединки, только и всего. Однако в ринг, конечно, идёт уже настоящий бой. Так что все, что мы говорим перед боями... ничего личного тут нет, это просто способ заработать на жизнь. От этого зависит размер дохода на содержание семьи», - пояснил Мартин.

Напомним, Мартин завоевал титул 16 января, победив травмированного Вячеслава Глазкова техническим нокаутом в 3-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 25.01.2016 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое