Британский супертяжеловес Хью Фьюри вскоре вновь может оказаться в шаге от поединка за титул чемпиона мира.

На данный момент Хью занимает 5-ю строчку рейтинга Международной Боксёрской Федерации (IBF), титул которых «держит» другой представитель Туманного Альбиона Энтони Джошуа.

Сейчас ситуация с рейтингами достаточно интересная. Кубрат Пулев изначально должен был драться с Диллианом Уайтом, но британец отказался от встречи с болгарином ради противостояния с экс-чемпионом мира Джозефом Паркером. После этого Кубрат мог встретиться с американцем Джарреллом Миллером, но команды бойцов всё никак не могут достигнуть соглашения. Были проведены промоутерские торги и победила компания, которая хочет организовать их противостояние на территории Болгарии, что вовсе не устраивает сторону Миллера.

IBF дала американцу 15 дней, чтобы подписать контракт. Если Джаррелл также, как и Уайт, откажется выходить на ринг с Пулевым, то единственным адекватным вариантом для команды Кубрата является поединок с британцем Хью Фьюри. После Хью в рейтинге стоит Карлос Такам (шестой) и Джозеф Паркер (седьмой).

Напомним, свой крайний поединок Хью провёл 12-го мая против соотечественника Сэма Сэкстона и одолел его техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.07.2018 в 23:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое