Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри отметился очередным громким заявлением в адрес соотечественника Энтони Джошуа и представителя Соединённых Штатов Деонтея Уайлдера.

Несмотря на то, что Джошуа и Уайлдер являются обладателями всех поясов чемпиона мира в хэвивейте (Энтони - WBA/WBO/IBF/IBO, Деонтей - WBC), многие болельщики считают именно «Цыганского короля» действующим лидером дивизиона. По словам Тайсона, он готов предоставить работу обоим спортсменам, когда те останутся без денег:

«Надеюсь мы с Уайлдером закончим наше дело после того, как проведём по промежуточному поединку. На данный момент мне не интересно говорить об этой заднице Джошуа. Он - большой лузер. Знаете, что я могу сделать с этими парнями, когда у них закончатся деньги? Я могу дать им работу. Джошуа и Уайлдер могут носить мои сумки и обувь. Также они могут почистить бассейн, следить за машиной, покормить животных. Это именно та среда, где они будут успешными». - сказал Тайсон.

Напомним, что следующий поединок Фьюри проведёт 15-го июня в Лас-Вегасе, США против малоизвестного бойца из Германии Тома Шварца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.03.2019 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое