Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) готов удовлетворить желание соотечественника, действующего обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и выйти с ним в ринг, но только после того, как вернёт себе былую форму.

Тайсон, не выступающий с ноября 2015 года, по-прежнему считает себя сильнейшим супертяжем современности, поскольку потерял титулы, завоёванные в поединке с Владимиром Кличко, вне ринга.

«Давайте начистоту: я отправился в Германию и одержал победу (над Кличко), но уже в течение следующих семи дней лишился титула, потому что мне не дали отсрочку на проведение реванша, который был прописан в контракте. Джошуа сделал то же самое, и ему дали эту отсрочку для проведения реванша. Расовая дискриминация? Именно так», - пришёл к нехитрому выводу Фьюри.

«Люди хотят увидеть наш поединок, Энтони, потому что я остаюсь линейным чемпионом мира, и все это знают. Я ушёл из бокса, потому что он перестал быть мне интересен. Для меня не осталось вызовов, потому что я поигрался с лучшим из лучших. Теперь, по прошествии двух лет, вызовы появились вновь. Люди думают, что ты можешь меня побить, но лично я так не считаю. Позволь мне набрать форму, и я буду с тобой драться. И пусть победить сильнейший».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 14.06.2017 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое