Не знающий поражений супертяжеловес Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что в процессе подготовки к матчу-реваншу против Владимира Кличко (64-4, 53 КО) он не ест мяса и мучного, а налегает на морепродукты и салаты. Британец утверждает, что наберёт дополнительные килограммы за счёт мышечной массы, чтобы 9 июля в Манчестере (Англия) нокаутировать украинца.

«Пять недель я не кушал ничего углеводного - только усердно работал в зале. В этом лагере также не ел мяса. Лишь рыба, морепродукты, салаты и картошка. Последние две недели, правда, немного добавил углеводов», - рассказал он Sky Sports.

«Но всё зашло так далеко, что мне уже и не нравится мясо. Мы же убиваем животных, чтобы с тарелки кушать мёртвую плоть! Сижу в ресторане, а рядом какой-то мужик кушает сочный бифштекс. Я такой: "Фу, капец, это омерзительно". Я не вегетарианец, но вот так теперь... Думаю, продолжу налегать на рыбу. После неё не хочется, как после мяса, пойти завалиться и подремать, словно лев, заваливший кого-то и наевшийся мяса. Нет тяжести. После рыбы чувствую себя прекрасно», - радостно похлопывает себя по изрядно уменьшившемуся пузу Фьюри.

«На той пресс-конференции я снял футболку, чтобы показать, что являюсь просто обычным человеком. Я же не робот. Не нужно быть роботом, чтобы боксировать на элитарном уровне. Кличко вот ходит в зал 365 дней в году. Я же остаюсь в зале только на три месяца перед боем. Если вкратце, то нормальный человек может за 12 недель из выпивохи стать чемпионом мира. За 12 недель - из тучного пузатого хряка стать Адонисом. Смысл поддерживать форму постоянно?».

«На этот раз я буду более массивным. Он намерен меня нокаутировать, а я собираюсь вообще снести его. В этом бою я прыгать легковесом по рингу не буду. Так как он попробует вырубить меня, мне не придётся много перемещаться, чтобы найти его ударами; в этот раз его будет проще достать», - заключил Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил lucky_punch 02.06.2016 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое