Прославленный тренер из Канады Фирас Захаби прокомментировал новость о том, что его самый звездный подопечный Джордж Сент-Пьер официально завершил карьеру.

"Вот и настал конец истории, конец блестящей карьеры.

Я давно знаю Джорджа. Думаю, он долгое время не мог решиться на это. Наверно, он испытывает смешанные чувства. Но час пробил. Возвращаться сейчас - это просто безумие. Он в великолепной форме и полностью здоров, а его навыки лучше, чем когда-либо. Но время пришло. Бои - это игры с огнем. Бои отличаются от других видов спорта. Здоровье превыше всего, и сейчас нужно быть уверенным, что он его сохранит", - рассуждает Фирас.

"Джордж Сент-Пьер - величайший боец в истории ММА. Все остальные кандидаты на это звание либо проиграли, либо имеют проблемы с USADA. Я считаю, что все, кто провалил тест на допинг, должны быть исключены из рейтингов. Джордж выдал самую чистую победную серию, которой не было ни у кого за всю историю ММА. Я удовлетворен этим более, чем полностью.

Я много раз просил Джорджа уйти и понимаю, что он не хотел слышать от меня такое. Я уверен, что он и сейчас чувствует огонь внутри. Просто время пришло. Он поступил правильно", - заключил Захаби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое