Перспективный хорватский супертяжеловес Филипп Хргович рассказал, когда рассчитывает побороться за чемпионский титул своей весовой категории. По словам Филиппа, сейчас он сконцентрирован на предстоящем поединке против китайца Чжана Чжилея и старается не думать о титуле.

«Надеюсь, я скоро смогу получить возможность подраться с победителем боя Усик - Джошуа. Я не хочу ждать годами. Меня не волнует, кто между ними победит. Я буду готов к любому вызову. Посмотрим, что будет дальше, возможно организуют объединительный бой. Самое главное для меня выиграть предстоящий поединок.

Сейчас нет смысла думать о бое с Усиком, Джошуа или Тайсоном Фьюри, потому что есть очень много сценариев развития событий. Фьюри говорит, что уйдет на пенсию, но никто этому не верит. Возможно, все титулы освободят или будет объединение. Так что я сейчас не думаю об этом», - сказал Хргович.

Напомним, что Филипп и Чжан проведут поединок 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джидде, Саудовская Аравия. На кону противостояния будет стоять звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое