Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик похвалил президента Украины Владимира Зеленского за решительные действия после нападения России.

"Если бы наш президент покинул страну в первые дни войны, то украинцы остались бы без надежды. Но он этого не сделал. Это мотивировало нас быть сильными и сражаться. Я уверен, что если бы нашим президентом был кто-то другой, то мы бы не двигались в том положительном направлении, в котором пошли.

В бою с Джошуа я покажу, что Украина - страна серьезных, сильных, развитых и духовных людей. Я знаю ситуацию, потому что поддерживаю связь с окружением Зеленского. Он взял всю ответственность на себя. Когда возникает сложная ситуация, многие пытаются этого избежать. Но Зеленский не сбежал после вторжения России.

Другие страны говорили, что могут забрать его из Украины, но Зеленский остался ради своей страны. Что думают люди вроде меня и других украинцев, когда видят, как он действует таким образом? Все поняли, что мы должны выйти и сражаться за нашего лидера", - сказал Александр Усик в интервью The Telegraph.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2022 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое