Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн дал понять, что обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Филип Хргович все же может позволить чемпиону мира по версиям WBA, WBO и IBF Александру Усику провести унификацию с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри.

Хирн считает, что после боя за звание абсолютного чемпиона титулы разлетятся по разным рукам, и в конечном итоге Хргович получит свой шанс.

"Конечно же, мы работаем согласно инструкциям от Филипа Хрговича. По Хрговичу мы работаем с Калле Зауэрландом. Филип - обязательный претендент, мы попросили провести промоутерские торги.

Думаю, сейчас WBA скажет, что Даниэль Дюбуа стоит в очереди за титульным боем. Когда бы ни состоялся поединок за звание абсолютного чемпиона мира, пояса начнут разделяться и дела задвигаются. Это будет интересно.

Я считаю, что вы увидите бой за абсолюта, если у них все сработает без сбоев. После этого пояса станут вакантными, и Филип получит свой шанс, Даниэль Дюбуа - свой. Вероятно, вы увидите ряд чемпионов", - сказал Хирн в интервью ютуб-каналу iD Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.11.2022 в 07:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое