Сегодня ночью британец Рокки Филдинг сумел завоевать пояс чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе, нокаутировав немца Тайрона Цойге в пятом раунде.

Бой проходил на территории Германии и это, по словам самого Филдинга, ещё больше радует новоиспечённого чемпиона:

"Это потрясающе, я приехал на его территорию и нокаутировал его. Я слушал своего тренера Джейми Мура и всё, что он говорил, реализовалось в жизнь. Я сломал его, и Джейми сказал потом, давай посмотрим, как он себя будет чувствовать после шести раундов. Это была моя ночь сегодня вечером. Я знал, что поражение отбросит меня назад. За последние несколько лет я проделал долгий путь. У меня была отличная поддержка дома и я не могу не поблагодарить своих поклонников. Это была отличная неделя и закончилось она наилучшим образом.

Я видел, что он рано утомился и практически не бил в меня. Я шёл в размен, позволял ему бить меня, но чувствовал себя очень хорошо. Я бы хотел защитить титул в Ливерпуле, готов дать матч-реванш, но я не вижу, что он снова хочет драться со мной. Сейчас у меня в планах отдых и возвращение к семье. Затем сядем вместе с командой и увидим, какие варианты есть"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.07.2018 в 14:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое