Сатору Такадая

Япония

Дата рождения: 08.02.1983

Возраст: 38 года

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 74.84 кг / 164 фунта

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

14

1 Нокаутом (7%)
6 Приемом (43%)
7 Решением (50%)
Поражений

6

2 Нокаутом (33%)
3 Приемом (50 %)
1 Решением (17%)
Ничьих

4

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Ю Шайори
9-3 -0
Событие: Pancrase Rising 7
Дата: 30.09.2007
Судья: Yoshifumi Oyabu
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:04
Pancrase Rising 7
30.09.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:04
Поражение Tadasuke Yoshida
4-1 -0
Дата: 27.07.2007
Судья: Hirotoshi Okamoto
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:12
Pancrase 2007 Neo-Blood Tournament Finals
27.07.2007
TKO (Punches) 1 3:12
Победа Yuki Yashima
2-4 -2
Дата: 06.05.2007
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:22
Pancrase 2007 Neo-Blood Tournament Semifinals
06.05.2007
Submission (Armbar) 1 1:22
Победа Флавио Танака
4-5 -0
Дата: 25.03.2007
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase 2007 Neo-Blood Tournament Eliminations
25.03.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Хитоки Цути
2-3 -0
Дата: 25.03.2007
Судья: Yoshifumi Oyabu
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:04
Pancrase 2007 Neo-Blood Tournament Eliminations
25.03.2007
KO (Punch) 1 0:04
Победа Акихиро Оно
6-11 -1
Дата: 25.03.2007
Судья: Yuichi Yachi
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:34
Pancrase 2007 Neo-Blood Tournament Eliminations
25.03.2007
Submission (Armbar) 1 1:34
Победа Юсуке Сузуки
4-6 -2
Дата: 18.02.2007
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:14
Powergate 13 Next Gate in Flamingo The Arusha
18.02.2007
Submission (Heel Hook) 1 0:14
Победа Masato Uchiyama
2-2 -0
Дата: 29.10.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Powergate 11 Return In Flamingo The Arusha
29.10.2006
Decision (Unanimous) 3 3:00
Ничья Shohei Mitsuda
4-1 -2
Событие: Pancrase Blow 8
Дата: 01.10.2006
Судья: Ryuichi Tanaka
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Pancrase Blow 8
01.10.2006
Draw 2 5:00
Победа Юн Кито
11-11 -5
Дата: 10.09.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Powergate 10 Hexagon in KBS Hall
10.09.2006
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Кен Иуобаяши
1-2 -0
Дата: 25.06.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Powergate 8 Kakuto Gion Festival
25.06.2006
Decision (Unanimous) 3 3:00
Поражение Луис Андраде I
21-19 -6
Дата: 27.05.2006
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:39
Deep clubDeep Hiroshima: Monster Challenger
27.05.2006
KO (Punches) 1 2:39
Победа Yuki Takaya
3-5 -2
Дата: 19.02.2006
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 1
Время: 5:00
Pancrase 2006 Neo-Blood Tournament Eliminations
19.02.2006
Decision (Majority) 1 5:00
Поражение Шинья Кумазава
9-10 -1
Дата: 19.02.2006
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:30
Pancrase 2006 Neo-Blood Tournament Eliminations
19.02.2006
Submission (Heel Hook) 1 2:30
Победа Рио Накадзима
7-7 -2
Дата: 19.02.2006
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 1
Время: 5:00
Pancrase 2006 Neo-Blood Tournament Eliminations
19.02.2006
Decision (Majority) 1 5:00
Поражение Тэкуя Сато
5-3 -3
Дата: 29.01.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Powergate 5 Tour in Black Chamber
29.01.2006
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Луис Андраде I
21-19 -6
Дата: 30.10.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Powergate 3 Supernatural Fight Advent
30.10.2005
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Юичиро Нагашима
4-3 -0
Событие: Powergate 2 War Cry Of Soul
Дата: 27.08.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:59
Powergate 2 War Cry Of Soul
27.08.2005
Submission (Armbar) 1 1:59
Поражение Татсунори Танака
6-6 -0
Событие: Pancrase Spiral 3
Дата: 10.04.2005
Метод: Technical Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:01
Pancrase Spiral 3
10.04.2005
Technical Submission (Armbar) 1 1:01
Победа Seichi Okino
2-2 -1
Событие: RZ Red Zone 10
Дата: 13.02.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:14
RZ Red Zone 10
13.02.2005
Submission (Armbar) 1 1:14
Ничья Haruhiro Minami
0-0 -1
Событие: Deep clubDeep Osaka
Дата: 28.11.2004
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Deep clubDeep Osaka
28.11.2004
Draw 2 5:00
Победа Yuki Kaname
0-1 -0
Событие: RZ Red Zone 9
Дата: 03.10.2004
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 0:02
RZ Red Zone 9
03.10.2004
Submission (Armbar) 3 0:02
Ничья Tetsuya Fukunaga
0-3 -3
Событие: RZ Red Zone 8
Дата: 04.06.2004
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 3:00
RZ Red Zone 8
04.06.2004
Draw 3 3:00
Ничья Hideki Kishimoto
7-7 -1
Событие: RZ Red Zone 7
Дата: 07.03.2004
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 3:00
RZ Red Zone 7
07.03.2004
Draw 3 3:00