Микаэль Лебу

Франция

Прозвище: Ragnar

Дата рождения: 16.08.1987

Возраст: 33 год

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

20

2 Нокаутом (10%)
8 Приемом (40%)
10 Решением (50%)
Поражений

10

2 Нокаутом (20%)
0 Приемом (0 %)
8 Решением (80%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Бруно Машадо
12-9 -0
Событие: ADW UAE Warriors 15
Дата: 15.01.2021
ADW UAE Warriors 15
15.01.2021
0 0:00
нет данных Joao Bonfim
8-5 -0
Дата: 08.10.2020
MMAGP Mixed Martial Arts Grand Prix
08.10.2020
0 0:00
Поражение Роман Богатов
10-1 -0
Дата: 30.08.2019
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Shoulder injury)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 104 Bogatov vs. Lebout
30.08.2019
TKO (Shoulder injury) 3 5:00
Победа Алик Албогачиев
6-2 -0
Дата: 30.03.2019
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked choke)
Раунд: 2
Время: 2:50
M-1 Challenge 101 Prikaza vs. Rakhmonov
30.03.2019
Submission (Rear-Naked choke) 2 2:50
Победа Алексей Махно
21-6 -0
Дата: 28.09.2018
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 97 Tatfight 7: Bogatov vs. Pereira
28.09.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Павел Гордеев
17-2 -0
Дата: 24.05.2018
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 92 Kharitonov vs. Vyazigin
24.05.2018
Decision (Split) 3 5:00
Победа Сергей Фалей
20-11 -0
Дата: 10.03.2018
Судья: Nikolay Sharipov
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 4:53
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov
10.03.2018
KO (Punch) 1 4:53
Поражение Райан Скоуп
10-3 -1
Событие: BAMMA 33 Scope vs. Lebout
Дата: 15.12.2017
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 33 Scope vs. Lebout
15.12.2017
Decision (Split) 3 5:00
Ничья Марчин Бэндел
18-7 -1
Дата: 07.10.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Club Slam Fight Club Slam 2017
07.10.2017
Draw (Majority) 3 5:00
Победа Рашад Мурадов
3-4 -0
Событие: Octogone Octogone 1
Дата: 13.05.2017
Судья: Thierry Biron
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Octogone Octogone 1
13.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мехди Дакаев
13-2 -0
Дата: 09.12.2016
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GFA Gladiator Fighting Arena 5
09.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Тим Уайлд
13-4 -0
Дата: 10.09.2016
Судья: Peter Lavery
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC 78 Cage Warriors Fighting Championship 78
10.09.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Джессин Айяри
16-5 -0
Дата: 16.04.2016
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GMC 8 German MMA Championship 8
16.04.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Стивен Рей
23-9 -0
Дата: 24.10.2015
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 76 Holohan vs. Smolka
24.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тиему Паккален
8-3 -0
Дата: 18.07.2015
Судья: Leon Roberts
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 72 Bisping vs. Leites
18.07.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Серхио Мораес
14-6 -1
Дата: 11.04.2015
Судья: Marco Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 64 Gonzaga vs. Cro Cop 2
11.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Szymon Dusza
10-5 -0
Событие: PLMMA 48 Opole
Дата: 20.02.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 48 Opole
20.02.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Павел Зелэзовский
9-2 -0
Событие: PLMMA 41 Extra - Legionowo
Дата: 24.10.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 41 Extra - Legionowo
24.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дэйви Гэллон
18-7 -2
Событие: SHC 10 Carvalho vs. Belo
Дата: 20.09.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
SHC 10 Carvalho vs. Belo
20.09.2014
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Albert Odzimkowski
11-4 -0
Дата: 27.06.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:46
Pro MMA Challenge Just Fight!
27.06.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:46
Победа Джонатан Босуку
7-6 -1
Дата: 30.05.2014
Судья: Mohamed El Fadili
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 1:03
100% Fight 22 Supreme League Finals
30.05.2014
Submission (Kneebar) 1 1:03
Победа Дэн Рушуорт
5-2 -0
Событие: OMMAC 20 War of the Worlds
Дата: 01.03.2014
Судья: Paul Crossley
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
OMMAC 20 War of the Worlds
01.03.2014
Decision (Split) 3 5:00
Ничья Йохан Вэнттинен
12-5 -1
Событие: FF 33 Fight Festival 33
Дата: 05.10.2013
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 33 Fight Festival 33
05.10.2013
Draw 3 5:00
Поражение Кай Пуолэкка
11-6 -0
Событие: Cage 22 Niinimaki vs. Beebe
Дата: 11.05.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage 22 Niinimaki vs. Beebe
11.05.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Илайджа Бокелли
6-2 -0
Событие: 100% Fight 14 Invincible
Дата: 16.03.2013
Судья: Mohamed El Fadili
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 2
Время: 0:55
100% Fight 14 Invincible
16.03.2013
TKO (Doctor Stoppage) 2 0:55
NC Николас Мусоке
16-5 -0
Событие: Vision FC 5 Finale
Дата: 01.12.2012
Метод: No Contest (Judging Error)
Раунд: 3
Время: 5:00
Vision FC 5 Finale
01.12.2012
No Contest (Judging Error) 3 5:00
Победа Леон Кендж
7-5 -0
Дата: 30.06.2012
Судья: Mohamed El Fadili
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
100% Fight 12 Supreme League Finals
30.06.2012
Decision (Split) 2 5:00
Поражение Сергей Ломоносов
1-0 -0
Дата: 10.03.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Lions FC 2 Lions Fighting Championship 2
10.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Арон Блэнд
4-8 -0
Событие: KK 5 Kombat Komplett
Дата: 18.02.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:16
KK 5 Kombat Komplett
18.02.2012
Submission (Armbar) 1 1:16
Победа Максим Мокотэль
5-3 -0
Событие: 100% Fight Contenders 12
Дата: 10.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:01
100% Fight Contenders 12
10.12.2011
Submission (Armbar) 1 2:01
Победа Дамиен Лапилус
17-11 -2
Событие: 100% Fight Contenders 12
Дата: 10.12.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
100% Fight Contenders 12
10.12.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Yacin Daji
5-13 -0
Событие: 100% Fight Contenders 12
Дата: 10.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 3:49
100% Fight Contenders 12
10.12.2011
Submission (Armbar) 2 3:49
Победа Бенуа Кэнфора
1-3 -0
Дата: 29.10.2011
Судья: Ludovic Dandini
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PAC 2 Pancrace Athletic Challenge 2
29.10.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Марти Лойк
12-19 -0
Дата: 28.05.2011
Судья: Ahmed Korchi
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:59
100% Fight 100 Percent Fight 5
28.05.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:59