Йедрзей Кубский

Польша

Прозвище: Wegorz

Дата рождения: 29.09.1980

Возраст: 41 год

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

16

1 Нокаутом (6%)
10 Приемом (63%)
5 Решением (31%)
Поражений

12

2 Нокаутом (17%)
2 Приемом (17 %)
8 Решением (67%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Виктор Собчик
12-5 -0
Дата: 18.05.2012
Судья: Marcin Blicharski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
EFS 2 Extreme Fighting Sports 2
18.05.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Сергей Цекунов
8-4 -0
Событие: Draka 6 Governor's Cup 2012
Дата: 11.02.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
Draka 6 Governor's Cup 2012
11.02.2012
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Вайдас Валанцюс
12-10 -2
Событие: PF Pro Fight 6
Дата: 04.06.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
PF Pro Fight 6
04.06.2011
Decision (Majority) 3 5:00
NC Керим Абзаилов
10-4 -0
Событие: XFS Night of Champions
Дата: 12.02.2011
Судья: Rafal Szymanski
Метод: No Contest (Timekeeping Error)
Раунд: 1
Время: 5:00
XFS Night of Champions
12.02.2011
No Contest (Timekeeping Error) 1 5:00
Поражение Густаво Пиконе
13-4 -0
Событие: SHC 3 Carmont vs. Zahariev
Дата: 18.09.2010
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
SHC 3 Carmont vs. Zahariev
18.09.2010
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Семих Арслан
1-1 -0
Дата: 05.02.2010
Судья: Marcel Homeijer
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Selection 2010 Western Europe Round 1
05.02.2010
Decision (Split) 3 5:00
Победа Aleksejs Voronovs
1-6 -1
Событие: BOTE Beast of the East
Дата: 14.11.2009
Судья: Rick Cocu
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:41
BOTE Beast of the East
14.11.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:41
Победа Эдвардас Норкялюнас
13-8 -2
Событие: XFS X Fights Series 3
Дата: 12.06.2009
Судья: Slawomir Szamota
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
XFS X Fights Series 3
12.06.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Павел Остэсз
5-5 -0
Дата: 19.04.2009
Судья: Krzysztof Kulak
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Quest Arena Krysztofiak vs. Medrala
19.04.2009
Decision (Split) 3 3:00
Победа Эрнястас Дапкус
1-4 -0
Событие: XFS X Fights Series 2
Дата: 07.02.2009
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:58
XFS X Fights Series 2
07.02.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:58
Поражение Мариус Заромскис
22-9 -0
Дата: 08.11.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:50
Bushido Lithuania Hero's 2008
08.11.2008
TKO (Punches) 1 0:50
Поражение Мацей Горский
10-7 -0
Событие: KSW Extra
Дата: 13.09.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW Extra
13.09.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Заурбек Мучаев
0-3 -0
Событие: KSW Extra
Дата: 13.09.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW Extra
13.09.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Марек Грабовский
0-2 -0
Дата: 27.06.2008
Судья: Sylwester Dziekanowski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:20
WEF Warriors Extreme Fighting
27.06.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:20
Поражение Асламбек Саидов
23-6 -0
Событие: BS Baltic Storm 3
Дата: 20.04.2008
Судья: Rafal Szymanski
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 2
Время: 5:00
BS Baltic Storm 3
20.04.2008
Decision (Majority) 2 5:00
NC Павел Остэсз
5-5 -0
Событие: PF Pro Fight 2
Дата: 25.11.2007
Судья: Radoslaw Turek
Метод: NC (Fan Riot)
Раунд: 1
PF Pro Fight 2
25.11.2007
NC (Fan Riot) 1 0:00
Поражение Рамон Диас
2-3 -0
Событие: KO Arena 7
Дата: 03.11.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KO Arena 7
03.11.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Мариуш Радзисзевский
16-18 -2
Событие: MG Mielno Gala
Дата: 18.07.2007
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
MG Mielno Gala
18.07.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Михал Виерзбовский
3-1 -0
Событие: GS Gladiators Series
Дата: 24.06.2007
Судья: Marcin Blicharski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:17
GS Gladiators Series
24.06.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:17
Поражение Кевин Нэбджиэн
12-7 -1
Событие: IMMAC 2 Attack
Дата: 21.04.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:20
IMMAC 2 Attack
21.04.2007
TKO (Punches) 2 1:20
Победа Мариуш Радзисзевский
16-18 -2
Событие: FCP 3 Khalidov vs. Troeng
Дата: 25.02.2007
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
FCP 3 Khalidov vs. Troeng
25.02.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 3 0:00
Поражение Павел Остэсз
5-5 -0
Событие: FCP 2 Khalidov vs. Buczko
Дата: 08.04.2006
Судья: Slawomir Barczak
Метод: Submission (Guillotine Choke)
FCP 2 Khalidov vs. Buczko
08.04.2006
Submission (Guillotine Choke) 0 0:00
Поражение Глейсон Тибау
35-13 -0
Событие: KO Arena 4
Дата: 11.03.2006
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:03
KO Arena 4
11.03.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:03
Победа Роман Сзыманиак
0-2 -0
Событие: FCP 1 Khalidov vs. Krys
Дата: 15.01.2006
Судья: Piotr Baginski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:58
FCP 1 Khalidov vs. Krys
15.01.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:58
Победа Даниэль Крэкоуиэк
1-3 -0
Событие: FCP Pulsar Cup 2005
Дата: 09.10.2005
Судья: Piotr Baginski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
FCP Pulsar Cup 2005
09.10.2005
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Хорхе Хинер
4-5 -0
Событие: KO Arena 3
Дата: 30.07.2005
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:06
KO Arena 3
30.07.2005
Submission (Rear Naked Choke) 1 3:06
Победа Цбигнив Стерлинг
0-2 -0
Событие: MMA Sport 2 Olimp
Дата: 28.05.2005
Судья: Piotr Baginski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:08
MMA Sport 2 Olimp
28.05.2005
TKO (Punches) 1 1:08
Победа Славомир Орлинский
0-2 -0
Событие: MMA Sport 1
Дата: 18.03.2005
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
MMA Sport 1
18.03.2005
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Поражение Даниэль Очмен
2-1 -0
Событие: Colosseum Colosseum 2
Дата: 16.05.2004
Судья: Mariusz Radlinski
Метод: Decision
Раунд: 2
Время: 5:00
Colosseum Colosseum 2
16.05.2004
Decision 2 5:00
Победа Дэриус Стэнкевикиус
1-2 -0
Событие: Colosseum Colosseum 2
Дата: 16.05.2004
Судья: Mariusz Radlinski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Colosseum Colosseum 2
16.05.2004
Decision (Unanimous) 2 5:00