Эдвардас Норкялюнас

Литва

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: нет данных

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

13

4 Нокаутом (31%)
8 Приемом (62%)
1 Решением (8%)
Поражений

8

4 Нокаутом (50%)
2 Приемом (25 %)
2 Решением (25%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Алексей Репалов
9-15 -0
Событие: RF 15 Real Fights 15
Дата: 04.05.2013
Судья: Saulius Seskevicius
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:44
RF 15 Real Fights 15
04.05.2013
TKO (Punches) 2 3:44
Ничья Миндаугас Вержбицкас
15-8 -2
Событие: RF 11 Real Fights 11
Дата: 09.04.2011
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
RF 11 Real Fights 11
09.04.2011
Draw 3 5:00
Поражение Миндаугас Вержбицкас
15-8 -2
Событие: Bushido Lithuania SWAT 20
Дата: 11.03.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:55
Bushido Lithuania SWAT 20
11.03.2011
TKO (Punches) 2 3:55
Победа Рафал Рацзынский
5-4 -0
Событие: RF 10 Real Fights 10
Дата: 18.12.2010
Метод: Submission (Omoplata)
Раунд: 1
Время: 3:42
RF 10 Real Fights 10
18.12.2010
Submission (Omoplata) 1 3:42
Поражение Мацей Евтужко
12-5 -0
Событие: BOTE Grabowski vs. Kita
Дата: 12.06.2010
Судья: Niels Beursken
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 3:42
BOTE Grabowski vs. Kita
12.06.2010
Submission (Heel Hook) 1 3:42
Победа Viktors Gricus
1-2 -0
Событие: RF 7 Real Fights 7
Дата: 13.12.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:43
RF 7 Real Fights 7
13.12.2009
Submission (Armbar) 1 1:43
Поражение Йедрзей Кубский
16-12 -0
Событие: XFS X Fights Series 3
Дата: 12.06.2009
Судья: Slawomir Szamota
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
XFS X Fights Series 3
12.06.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Эрнястас Дапкус
1-4 -0
Событие: RF 5 Real Fights 5
Дата: 21.03.2009
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
RF 5 Real Fights 5
21.03.2009
TKO (Punches) 1 0:00
Поражение Эрикас Пятрайтис
17-10 -2
Событие: RF 4 Real Fights 4
Дата: 12.12.2008
Метод: Submission (Achilles Lock)
Раунд: 1
RF 4 Real Fights 4
12.12.2008
Submission (Achilles Lock) 1 0:00
Победа Игнас Пяткус
4-4 -0
Событие: RF 4 Real Fights 4
Дата: 12.12.2008
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
RF 4 Real Fights 4
12.12.2008
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Победа Arunas Jurgelenas
1-6 -0
Событие: RF 4 Real Fights 4
Дата: 12.12.2008
Метод: TKO
Раунд: 2
RF 4 Real Fights 4
12.12.2008
TKO 2 0:00
Победа Мацей Горский
10-7 -0
Событие: KSW 9 Konfrontacja
Дата: 09.05.2008
Судья: Gilbert Yvel
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 9 Konfrontacja
09.05.2008
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Юха-Пекка Вайникайнен
22-11 -1
Событие: The Cage Vol. 10 Neoblood
Дата: 26.04.2008
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:50
The Cage Vol. 10 Neoblood
26.04.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:50
Поражение Микко Бромен
5-5 -1
Дата: 10.11.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
The Cage Vol. 8 Botnia Punishment
10.11.2007
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Юрий Борейко
0-4 -0
Событие: WFCA Fight Club 1
Дата: 29.09.2007
Метод: Submission (Armbar)
WFCA Fight Club 1
29.09.2007
Submission (Armbar) 0 0:00
Поражение Максим Неволя
7-4 -0
Событие: RF 3 Real Fights 3
Дата: 16.02.2007
Метод: TKO
Раунд: 2
RF 3 Real Fights 3
16.02.2007
TKO 2 0:00
Победа Витаутас Мартинкявицюс
1-3 -0
Событие: RF 2 Real Fights 2
Дата: 29.09.2006
Метод: Submission (Arm Lock)
Раунд: 1
RF 2 Real Fights 2
29.09.2006
Submission (Arm Lock) 1 0:00
Победа Донатас Валузис
2-4 -0
Событие: RF 1 Real Fights 1
Дата: 20.07.2006
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:08
RF 1 Real Fights 1
20.07.2006
TKO (Punches) 2 3:08
Поражение Janne Tulirinta
13-3 -1
Дата: 20.05.2006
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:10
The Cage Vol. 6 Balls to the Wall
20.05.2006
TKO (Punches) 1 1:10
Победа Kestutis Krukonis
2-3 -0
Событие: Shooto Lithuania Bushido
Дата: 23.04.2006
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:15
Shooto Lithuania Bushido
23.04.2006
Submission (Triangle Choke) 1 3:15
Победа Али Латайев
2-2 -1
Дата: 22.09.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:47
Shooto Lithuania Gladiators 2
22.09.2005
Submission (Armbar) 1 2:47
Ничья Ilkka Jaattela
1-0 -1
Событие: FF 15 Fight Festival 15
Дата: 28.05.2005
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 15 Fight Festival 15
28.05.2005
Draw 2 5:00
Поражение Janne Peltola
3-1 -0
Событие: FF 13 Fight Festival 13
Дата: 28.02.2005
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 4:58
FF 13 Fight Festival 13
28.02.2005
TKO 2 4:58
Победа Артурас Лутика
4-16 -1
Дата: 29.10.2004
Метод: Submission (Hand Lock)
Раунд: 1
Время: 1:15
Shooto Lithuania Auksta Itampa
29.10.2004
Submission (Hand Lock) 1 1:15
Победа Андрюс Якстас
0-1 -0
Событие: Bushido Lithuania Ronin
Дата: 14.03.2004
Bushido Lithuania Ronin
14.03.2004
0 0:00