Известный французский тренер Фернандо Лопес раскрыл еще одну причину, почему перестал работать с чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну.

«За то время, что мы работали вместе, я дважды просил его уйти из зала. Пред боем с Энтони Гамильтоном, я решил не идти с ним на бой. Я сказал ему: «Я больше не тренирую тебя. Мне нужно, чтобы ты ушел из зала». Просто перед этим Фрэнсис сказал мне: «Есть парень, который звонит и требует деньги за членство в зале. Я главная звезда в этом зале и не буду платить».

Я возмутился, потому что Нганну работал с нами уже четыре года. За это время мы с него не потребовали ни копейки. У меня тренируются много парней, которым нужна финансовая помощь. Когда они проявляют себя и встают на ноги, то начинают платить за свое членство в нашем зале.

Такой же уговор у нас был и Фрэнсисом. Когда боец встает на ноги, то платит мне 10% от своего гонорара. Помимо этого есть еще плата за членство. Вы знаете, сколько стоит членство в нашем зале? 600 евро в год, и он сказал: «Я не буду платить». После этого я предложил расстаться, и он согласился», - поделился тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.11.2021 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое