Фернанд Лопес, тренер Сирила Гана, хочет, чтобы чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну провел немедленный матч-реванш с его подопечным. По словам Лопеса, этот поединок вызовет огромный ажиотаж, если пройдет во Франции.

«Я бы хотел, чтобы бой Фрэнсиса и Гана прошел во Франции. Конечно, это последнее, о чем сейчас думают в UFC. Если они смогут решить проблему с Нганну, то какой бой захотят организовать? Конечно, против Джона Джонса.

Сирил неплохо заработал в бою с Фрэнсисом. Я бы сказал достаточно и сейчас у него есть время. Он может подождать шесть или семь месяцев, пока в UFC не решат проблему с Нганну. Просто, не знаю, как вы считаете, но мое мнение, что этот поединок был близким. А когда бой близкий, мы обычно говорим о немедленном матче-реванше. В этом есть смысл.

Если вы спросите меня как менеджера, то я скажу, что давайте немедленно проведем этот бой в Париже. Франция сходит с ума по этому противостоянию. Африканца сходят с ума по этому поединку. Большинство фанатов Фрэнсиса - африканцы, живущие в Париже или Европе. Вокруг их боя был бы очень большой ажиотаж, если он пройдет во Франции», - сказал тренер.

Напомним, что Нганну и Ган провели поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США в главном событии турнира UFC 270. Фрэнсис одержал победу, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.02.2022 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое