Как мы ранее сообщали, в сети появилось видео спарринга между бывшими партнерами по команде чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом, на котором претендент имеет преимущество над чемпионом.

В результате Фрэнсис обвинил команду его будущего соперника в манипуляциях, но бывший его тренер и нынешний Гана, Фернанд Лопес заявляет, что это не полное видео. По словам Лопеса, этот спарринг закончился тем, что Нганну был нокаутирован ударом колена в корпус.

«Это видео не раскрывает всего, что произошло на той тренировке. У обоих парней были возможности во время того спарринга, но мы не хотели манипулировать отснятым материалом. Особенно Сирил не хотел, чтобы я публиковал весь ролик, потому что конкретно во время того спарринга Фрэнсис пропустил удар коленом в печень и упал. Мне пришлось остановить тренировку. Это факт. Нганну сидел тогда на своей заднице. Если Фрэнсис хочет заявить, что я лгу и это не правда, я опубликую полное видео», - сказал тренер.

Нганну и Ган проведут поединок 22-го января на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, в главном событии турнира UFC 270.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.01.2022 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое