Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон не оставляет надежды на схватку с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

"Знаете, что мне хотелось бы сделать? Я с большим удовольствием посоперничал бы с ним в качестве тренеров на шоу The Ultimate Fighter", - цитирует Фергюсона LowKickMMA. - "Это то, что я бы действительно хотел сделать. Абсо-мать-его-лютно. А если мы не подеремся, я с радостью мог бы посоревноваться с ним в чем угодно. Например, в баскетболе, футболе. Ты соберешь свою лучшую команду, а я свою. Любой вид спорта.

Ты можешь выбрать, Хабиб. Мы выйдем и надерем тебе зад, со всем уважением. Наслаждайся пенсией. Мне нравится, что он делает для спорта. Он открыл собственный промоушн. Отдаю ему должное за это. Но даже его отец сказал, что хотел бы увидеть, как я с ним соревнуюсь.

Будь то ММА или любой вид спорта, шахматы, шашки, долбаные машины, - это не имеет значения. У меня достаточно уважения или хладнокровия, чтобы со старту не надрать ему зад, а пожать этому человеку руку, сесть за игровой стол и сыграть в ​​игру. Это мужское дерьмо".

Напомним, 7-го мая на турнире UFC 274 Фергюсон проиграл нокаутом соотечественнику Майклу Чендлеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.05.2022 в 02:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое