Топовая представительна полулегкого дивизиона UFC Фелисия Спенсер уверена, что после победы над Зарой Фэйрн на турнире UFC Fight Night 169 она заслужила право на бой с чемпионкой Амандой Нуньес. В рамках этого карда победу также добыла еще одна потенциальная претендента на титул - Меган Андерсон, однако Спенсер считает, что именно ей должен достаться титульный шанс.

"Я не видела выступление Меган. Слышала, что оно было великолепным, но я думаю, что застолбила за собой отличную позицию для титульного боя. Так что нам просто нужно поговорить с UFC.

У меня есть победа над Андерсон. Мы обе добыли победы в первом раунде, вечер получился интересным. Я считаю, что все прошло так, как многие и предсказывали. Я определенно могу представить, как мне дают титульный шанс. Я думаю, что я его заслужила.

Меня восхищает идея на протяжении года сразиться с двумя легендами. Это было бы невероятно. Для меня будет честью в течение года в UFC подраться с Крис Сайборг и Амандой Нуньес. Это было бы потрясающе, меня действительно радует эта возможность", - сказала Фелисия Спенсер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.03.2020 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое