Фелис Херриг имеет рекорд 4-1 в UFC и одержала три победы подряд, но при этом не уверенна в быстром продвижении своей карьеры. После победы над Джастин Киш единогласным решением, Херриг встретилась с журналистами и заявила, что для успеха ей нехватает элементарной привлекательности.

"Если хотите знать правду, я вам отвечу. Для UFC я не слишком молода и красива. Это обидно, я очень усердно работала, чтобы оказаться здесь и людям, которые случайно попали в UFC, трудно понять меня. Я много работаю, но это не имеет значения, потому что я недостаточно хороша собой и не становлюсь моложе.

Я думаю, что поклонники и средства массовой информации все видят сами. Я одолела двух хороших непобежденных бойцов и это не шутки. Алекса Грассо - не шутка, Джастин Киш - не шутка, разбирающиеся люди понимают это. Мне не нужен шикарный трофей для оценки моего мастерства и характера, я знаю это сама. Я не пытаюсь указать пальцем на Дану Уайта, но я не единственная столкнулась с подобными проблемами. Я боец UFC на пути к вершине, поэтому мне хочется немножко больше любви", - заявила Фелис Херриг.

Дело в том, что проблема Херриг часто встречается в спорте и не является особенностью UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2017 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое