Пуэрториканский легковес Феликс Вердехо поделился своим мнением по поводу унификации в его дивизионе между чемпионом WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом. При этом он признался, что хочет еще раз встретиться с украинцем, который нанес ему поражение на Олимпиаде 2012 года в Лондоне.

"Было бы здорово встретиться с победителем боя Ломаченко - Лопес. Для меня было бы честью подраться за титул с одним из них.

Мне кажется, что у Ломаченко есть опыт, навыки и умение использовать углы. Однако Теофимо обладает мощью, так что исход поединка будет зависеть и от этого фактора тоже. Если он поймает Ломаченко хорошим ударом, бой может закончиться. У Ломаченко сложный стиль, он работает под разными углами. Так что Лопесу будет сложно его подловить.

Бой с Ломаченко стал бы для меня крупным событием. Это был бы олимпийский реванш, поскольку мы встречались на Олимпиаде 2012 года. Я хочу вернуть ему должок за поражение на Олимпийских играх", - сказал Вердехо порталу BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2020 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое