Как сообщает британское издание The Telegraph, представители ФБР заинтересовались известным российским бойцом ММА Федром Емельяненко, который на данный момент находится в Чикаго и завтра утром проведет поединок с американцем Фрэнком Миром.

Источник не владеет детальной информацией, но известно, что агенты прибыли в отель, где разместилась команда "Последнего императора" и задали Федору несколько вопросов. Есть версия, что речь шла об адвокате Майкле Коэне, который на данный момент находится под следствием. В свое время Коэн являлся директором компании Affliction Entertainment, занимавшейся организацией ММА-поединков. Емельяненко дрался под флагом этого промоушена дважды в период с 2008 по 2009 год.

Касательно данной истории, остается только ждать комментариев самого Федора Емельяненко, если 41-летний боец захочет общаться с прессой на эту тему. Неизвестно о чем агенты ФБР спрашивали "Последнего императора" и насколько серьезно обстоять дела в виду сложной политической обстановки в мире, из-за которой порой страдает профессиональный спорт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое