Российский боксер Федор Папазов сообщил о том, что за последнее время у него сорвалось уже несколько боев. По словам Федора, он и его команда выходили на таких боксеров, как Айк Шахназарян, Дэвин Хэйни и Эмануэль Таго, однако, в итоге ни с одним из этих трех боксеров не получилось организовать поединок. Папазов заявил, что начинает разочаровываться в боксе, ведь он излишне заполнен бизнес-стороной, которая зачастую несёт вред спортивной.

"Друзья мои, никак не могу скрестить перчатки с кем нибудь за чемпионский пояс IBO, все дело в том, что чемпион мира по этой версии из Африки Эмануэль Таго просто не захотел со мной биться и отдал пояс. Теперь он вакантный. Потом бой должен был быть с соперником из Самары Айком Шахназаряном, по согласованию с президентом IBO. Айк тоже по какой то причине отказался драться. Недавно объявился соперник Дэвин Хэйни из Америки, из компании Флойда Мэйвезера, проявил желание со мной подраться за пояс чемпиона. Мурыжили они нас до торгов, вчера торги прошли в Майами, но их команда даже не явилась на них", - возмущен боксер.

"Я, конечно, знаю, что профессиональный бокс это бизнес и прежде всего все хотят заработать бабло. Конечно, я не олимпийский чемпион и неизвестен в США, но бля, куда подевался бокс как в 70-80 годы, когда просто парни выходили и соперничали с друг другом, чтобы выяснить кто настоящий чемпион? Так вот, подведу итог, у меня начинает складываться впечатление, что в этом спорте одни коммерсанты, либо трусы! Всем добра, друзья мои", - написал Федор в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.08.2018 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое