33-летний россиянин Фёдор Папазов, выступающий в легком весе, минувшим вечером был телеболельщиком, внимательно наблюдая за вечером бокса в Великобритании, в котором встретились Энтони Джошуа и Александр Поветкин. Помимо главного боя, внимание Папазова привлёк поединок экс-претендента на титул чемпиона мира Люка Кэмпбелла против его обидчика Ивана Менди. Люку удалось взять реванш, однако, выглядел он не так впечатляюще, как хотелось бы некоторым. Выступающий в той же весовой категории Папазов эмоционально прокомментировал данный поединок и пожаловался, что никак не может добиться большого боя.

"Я кипел, когда смотрел этот бой. Это оба моих соперника: один - первый номер в IBO, второй - первый номер WBС. Команда Кэмпбелла выбрала правильного соперника, Ивана Менди из Франции, который знал, что ему нужна победа только нокаутом - по очкам не отдадут. Все так и вышло. Победу отпраздновал Кэмпбелл, ему повезло, что напротив него не стоял Федор Папазов, который снес бы ему башку жестким и коварным ударом".

"Я смотрю, и Вася Ломаченко приехал посмотреть бои. Думаю, и это тоже правильно. Почему бы и нет? Кэмпбелл хороший вариант для большого гонорара, а ещё к тому же, сдобненькая булочка без удара и с не очень большой скоростью. Прощай, Кэмпбелл, твоя песенка спета. В общем, подытожу - идите сюда, чемпионы или я с удовольствием приду к вам. Хватит выбирать себе бои, за которые побольше заплатят", - обратился к боксерам Федор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.09.2018 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое